Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Богатство и Фэн-Шуй
PolinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Orange, здравствуйте!

Приветствую вас на форуме! И чудесный пост! Я с вами согласна насчёт апельсинов! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:25 | Сообщение # 17
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья - любители символов Благосостояния в фэн-шуй и желающие привлечь его в свою жизнь!

Для вас - приятный сюрприз! smile

У нас новая статья про фрукты, которые по фэн-шуй привлекают Изобилие, Процветание и Добрую Удачу! Статью можно прочитать здесь /publ....-1-0-56

Приятного чтения!

И Процветания!

 
Red_RoseДата: Вторник, 12.01.2010, 19:59 | Сообщение # 18
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! smile Спасибо за интересную статью, мне очень понравилось, я больше люблю яблоки, чем апельсины, - в ней и про яблоки встретилось описание smile

Добавлено (12.01.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Я слышала, что число 8 особенно благоприятно для привлечения Богатства. Так ли это? и почему?

Спасибо! smile

 
PolinaДата: Четверг, 14.01.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Red_Rose, всё так smile

В фэн-шуй число 8 считается универсальным удачным числом, фонетически 8 звучит подобно фразе "рост и процветание". Китайцы считают 8 одним из самых счастливых чисел, многие стараются включить его в номер автомобиля; хорошо, если номер телефона или кредитной карточки заканчивается на "восемь", считается, что это приносит благосостояние smile

Red_Rose, у вашего предыдущего сообщения в этом форуме № 18 !

Удачи вам и Процветания! :)

 
LizziДата: Вторник, 19.01.2010, 23:41 | Сообщение # 20
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет, друзья! smile

У меня есть ещё секрет по привлечению Благосостояния с помощью методов фэн-шуй. Я вырезала из клеящихся обоев небольших размеров (примерно 3*4 см) иероглиф "Металл, Богатство". Серебристого, благородного цвета. И приклеила его к основанию (ко дну) рабочего ноутбука.

Про него знаю только я, и я верю, что он мне помогает. Очень smile

Удачи вам, друзья! smile

 
MariaFlyДата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 21
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lizzi, супер идея! smile

Вообще, друзья, вся эта тема с иероглифами и талисманами мне очень близка, я убедилась в их действенности на собственном опыте. Я недавно купила настенный фэн-шуй календарь, там для каждого месяца очень красивая композиция из камней и воды, и ещё изображены красивые иероглифы. Для января - иероглиф Удача!

И я чувствую, он работает! Даже не представляете! Когда я на него не смотрю, бессознательно, я всё равно его воспринимаю. И позитивные изменения приходят! smile

Супер! smile

 
Дорогой ГостьДата: Суббота, 13.02.2010, 14:30 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А вы не знаете лилия, что-нибудь обозначает в Фэн - Шуе? Даже на сайте в оформлении странички лилия.. Я одно время помешалась на этих цветах - у меня в вазе лилии(иск), на подушках лилии.. картина с ними.. Может это какой символ?
 
PolinaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:18 | Сообщение # 23
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогой Гость, приветствую вас на форуме!

И это здорово, что вы такая наблюдательная! У нас действительно цветок лилии в шапке на всех страницах. И мы разделяем вашу любовь к этим прекрасным цветам smile

Лилии обладают прекрасным ароматом и восхитительным обликом. Они символизируют хороший фэн-шуй в течение всего года.

В искусстве фэн-шуй лилия обозначает великодушие, чистоту (белая, как у нас на сайте) и благодарность (жёлтая). Она олицетворяет мужскую энергию Ян. Очень благоприятный символ!

Удачи вам! smile

 
PolinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:05 | Сообщение # 24
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, как я и обещала, рассказ о том как Колокольчики по фэн-шуй способствуют увеличению прибыли!

Китайские владельца магазинов знают, что если колокольчики повесить на входной двери или дверной кучке, их позвякивание создаёт хороший Фэн Шуй каждый раз когда кто-то входит в магазин. Как отмечает Лиллиан Ту в книге "Иллюстрированная энциклопедия Фэн Шуй: искусство и практика", колокольчики способствуют тому, что продаётся больше товаров и повышается доход (возможно, ваш).

Колокольчики, согласно Фэн Шуй, могут быть из любого металла. Они должны быть связаны красной ленточкой для того, чтобы их эффективность увеличилась, так как это активизирует их внутреннюю энергию Ян.

Колокольчики не обязательно должны быть видны. Как пишет Лиллиан Ту, их функция чисто символическая, и пока они слегка позвякивают каждый раз, как открывается дверь, они будут приносить удачу!

Дорогие друзья, желаю вам Денежной Удачи и роста Благосостояния!

Удачи вам и Процветания!!!

 
PolinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:18 | Сообщение # 25
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья,

вы уже видели наши замечательные и супер-действенные статьи про Талисманы Фэн-Шуй, привлекающие Богатство?!

Эти статьи - настоящие хиты, позвольте искренне рекомендовать их вам.

Талисманы Фэн-Шуй, приносящие Богатство и Радость Жизни. Хотэй (Хотей, Хоттей) - Смеющийся Будда
/publ....-1-0-58

Символы Богатства и Процветания в Фэн-Шуй. Дракон с Жемчужиной во Рту
/publ....-1-0-51

Символы Богатства и Успеха в Фэн-Шуй. Корабль Богатства (хит! лидирует по числу просмотров!!!)
/publ....-1-0-41

Пусть чудесные Талисманы Фэн-Шуй принесут вам Богатство и Процветание!!!

Удачи!

 
PolinaДата: Суббота, 03.04.2010, 13:09 | Сообщение # 26
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, спасибо вам большое за ваш интерес к этой теме форума!

Она вызывает такое оживлённое обсуждение и тема "Богатство и Фэн-Шуй" актуальна всегда!

Мы решили развить её новыми статьями, которые (наверняка ;)) будут для вас интересными и (что самое главное!) действенными!

Итак, новинки нашего сайта на тему привлечения Богатства, Благосостояния и Процветания по Фэн-Шуй! Встречайте!

Денежное Дерево а фэн-шуй. Привлекаем Денежную Удачу!
/publ....-1-0-68

Трёхлапая Жаба в Фэн-Шуй! (эта монетка во рту у жабы символизирует приток Богатства в вашу жизнь - очень действенный символ!!!)
/publ....-1-0-65

И, конечно же, мы просто не могли не написать на эту тему!
Посвящается Orange и всем любителям апельсинов и оранжевого цвета! Эта статья о позитиве и радости жизни (и, конечно же о Богатстве!)
Апельсиновое дерево в фэн-шуй! Пусть будет с вами Богатство и Радость Жизни!
/publ....-1-0-66

Процветания вам, Друзья!!!

 
АнтонДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:55 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Мне нравится идея про Денежное Дерево!
И я думаю, что да - такое дерево положительно на меня воздействует. Я ещё заметил такую тенденцию: начинаешь чаще замечать и больше ценить те блага, которые у тебя появляются.

Это очень мотивирует и подталкивает вперёд.

Рекомендую Дерево Богатства!

 
LizziДата: Суббота, 15.05.2010, 21:46 | Сообщение # 28
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Друзья,

Парусник Богатства реально работает. Я это очень хорошо вижу.

Свой парусник я купила недавно и уже ощущаю позитивные изменения. Мой парусник сделан из бересты и он торговый, - напоминает судно, на котором раньше плавали купцы со своими товарами в заморские земли. И попутный ветер надувал паруса.

Чтобы было видно, что это именно Корабль Богатства по фэн-шуй, я положила на него китайские позолоченные монеты- теперь он нагружен золотом. Поставила его таким образом, чтобы он вплывал ко мне в комнату.

И я чувствую, как Богатство приходит в мою жизнь! И вам этого желаю!

Сообщение отредактировал Lizzi - Суббота, 15.05.2010, 21:46
 
alexaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:21 | Сообщение # 29
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Корабль Богатства работает! Корабль Богатства - чудесный талисман фэн-шуй, который действительно приносит богатство, удачу и процветание!

Я опробовала это на собственном опыте. У меня в комнате несколькокораблей Богатства, поскольку, согласно фэн-шуй, 1 корабль Богатства соответствует одному источнику дохода. После того, как я снарядила несколько кораблей Богатства, положила монеты и украшения на их палубы, расположила их таким образом, чтобы они плыли ко мне, у меня (и правда!) появились новые источники дохода. И очень легко, практически без усилий с моей стороны!

Друзья, корабль Богатства принесёт вам Богатство, а корабли Богатства принесут Богатство из нескольких источников!

 
ЯдвигаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Согласна!

У меня тоже есть совершенно замечательная история успеха про использование средств фэн-шуй для привлечения дохода и увеличения Богатства. Она произошла со мной и мне самой кажется такой удивительной и потрясающей, что я решила скорее поделиться ею с вами.

Что же это за уникальное средство фэн-шуй? Это снова Корабль Богатства!

Итак, по порядку... Корабль Богатства непременно должен быть мирным - никаких пушек на палубе. У нас торговое судно, именно оно приносит Богатство!!!

Положите на палубу любые символы Богатства: монеты, драгоценные или полудрагоценные камни. Главное, чтобы груз вашего корабля символизировал Богатство!

Так, прекрасно! Теперь у нас есть гружёный сокровищами торговый корабль (он также иногда называется Парусник Богатства).

Я согласна с Алексой, сейчас важно расположить его так, чтобы он символически "вплывал" в помещение, плыл к вам. Расположите его так, и Богатство устремится к вам на всех парусах!

И помните: 1 Корабль Богатствасоответствует одному источнику дохода.

1 Корабль Богатства = 1 Источник Дохода!

Поэтому если вы хотите, чтобы Богатство стремилось к вам из различных источников, отправьте в символическое плавание несколько Кораблей Богатства.

Я тоже снарядила целую флотилию. И каждый кораблик везёт груз из монет, и даже груз из традиционных китайских монет, связанных красной нитью. И это реально работает. Все мои суда приходят в порт с поднятыми парусами, поющие под напором наполняющего их ветра. И гружёные золотом!

Совершенно неожиданно моё хобби (не скажу, что это) начало приносить мне доход. То есть помимо основной работы у меня появился дополнительный источник дохода. И это удивительно! Потому что очень скоро доход практически удвоился!

Моё хобби приносит также море удовольствия. И что особенно приятно: у меня полно новых идей! И, я верю, очередной корабль непременно привезёт Богатство в мой порт!

Удачи вам и Процветания!

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Богатство и Фэн-Шуй (Как привлечь Богатство с помощью методов Фэн-Шуй)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru