Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Ваша Мечта, Ваше Заветное ЖЕЛАНИЕ (Попросите Вселенную и ОНО Исполнится)
Ваша Мечта, Ваше Заветное ЖЕЛАНИЕ
иринаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:06 | Сообщение # 16
Группа: Гости





желаю плучить финансовый перевод,
желаю на хорошо-отлично сдать работу на выбранную тему
желаю выбрать ту самую практическую работу, что мила и близка мне и по увлечению.
желаю создать свою работу,дело, удачу!

БЛагодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:21 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я мечтаю о Большой Любви, о восхитительном чувстве, которое уже стремится в мою жизнь.

Я родилась, чтобы сделать тебя счастливым. Мечтаю встретить тебя! И , чтобы это чувство было ВЗАИМНЫМ!!! heart heart

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:50 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Мечтаю о том чтобы в сердце близкого человека растаяла льдинка. Очень хочется взаимности. Хочется делать приятное и получать в ответ приятное. Пусть отношения станут близкими и теплыми. Пусть человек поймет, что есть счастье. Не бежит от отношений а напротив, тянется. И пусть он будет рядом со мной и будет от этого счастлив. Я счастлива от того что близкий по духу человек появился в моей жини. Удачи тебе милый!!!С Наступающим Новым Годом дорогие!!!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я мечтаю, чтобы в 2011 году все мои близкие и родные были живы и здоровы и радовались моей счастливой семейной жизни с А.П., наполненной взаимной любовью!
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и море любви каждому, кто о ней мечтает! На благо всем!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





smile Милая моя Вселенная, я благодарна тебе за всё!!! Благодарю тебя за жизнь, за чудо, за свет и тепло, благодарю тебя за любовь, которая есть в этом мире, как самое мощное, созидательное и прекрасное чувство. Благодарю тебя за то, что теперь и я могу поделиться своей любовью, чтобы приумножить её в этом мире.Желаю стать самой ласковой, самой доброй, самой милой и единственой женщиной Максима.Родить от него прекрасную малышку, которая согреет и соединит наши сердца ещё больше.Наша любовь с годами становится крепче и сильнее.Я его жена.Благодарю!!! Спасибо тебе ПРИНЦЕССА!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:08 | Сообщение # 21
Группа: Гости





хочу встретить достойного мужчину- мою половину-спутника жизни...Хочу взаимной любви...долгой и счастливой !!! Хочу чтоб были счастливы мои дочери в жизни и в браке , чтоб радовались своим детям , а я внуками!!!

Добавлено (20.12.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ---КРОЛИКА !!! )) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ . СЧАСТЬЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ и МИРА НА ЗЕМЛЕ....)))

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Спасибо,Принцесса!!!Хочу чтобы мой мужчина нашел меня,чтобы жить с ним долго и счастливо,да будет так!!
 
lannirДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я мечтаю встретить мужчину своей мечты, любить его и быть им любимой, выйти за него замуж, родить от него ребенка, жить в гармонии с собой и окружающим миром!И еще я мечтаю, чтобы моя любимая племянница выздоровела!!! smile
 
PolinaДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:48 | Сообщение # 24
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! smile

Спасибо за то, что уже исполняешь моё желание! smile Я повстречала на этом форуме столько светлых людей и такие чудесные, восхитительные желания! Пока читала, чувствовала, как теплеет на сердце!

Спасибо всем - всем! Пусть все ваши желания сбудутся! И даже лучше, чем вы можете пожелать! smile

 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я хочу встретить мужчину,которого буду любить и для которого буду любимой и единственной женщиной.Вместе с Мужчиной обрести ДОМ,семью,свободу,смысл жизни и уверенность в себе.Я хочу в 2011 году выйти замуж.
 
OrangeДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:26 | Сообщение # 26
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! smile

Накануне Нового года хочу загадать больше радоваться жизни и переживать восхитительно-незабываемые мгновения. И смеяться от души biggrin biggrin

 
НадежаДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:26 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я мечтаю,чтобы человек который мне дорог и которого я очень хочу увидеть приехал ко мне и мы с ним будем вместе счастливы! желаю Всем Любви,Добра и Счастья!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Как наши мечты-желания похожи. хочется сказать словами из заповеди: Да любите люди друг друга!!!желаю исполнения всех желаний и себе огромной ЛЮБВИ!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:44 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Хочу в 2011году выйти замуж за любящего меня и любимого мной мужчину своей мечты!
 
Дорогой ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Группа: Гости





здравствуйте smile
очень хочу взаимной любви с любимым Артёмом!! :)))
 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Ваша Мечта, Ваше Заветное ЖЕЛАНИЕ (Попросите Вселенную и ОНО Исполнится)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru