Мир Фэн-шуй

Привлекаем Любовь! / Привлекаем Богатство! / Форум/ Соблазнение!!!



Меню сайта
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!
Ваш Сектор Любви!
ВАШ СЕКТОР ЛЮБВИ!
БОГАТСТВО!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: feng-shui, Polina 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!! (Визуализируем вместе!!!)
Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!!
PolinaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:02 | Сообщение # 16
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Lizzi, это чудесно! smile smile smile

С таким изображением можно визуализировать, представлять себя обладательницей автомобиля. Можно вклеить свою фотографию на водительское место, как будто вы сидите за рулём своей прекрасной машины. Представьте, как она вместе с вами плавно скользит по дороге. Прекрасно! smile

Вашу картину можно поставить в Сектор Богатства на Юго-Востоке вашей комнаты!

Желаю Исполнения Ваших Желаний! smile

 
SingingBirdДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:57 | Сообщение # 17
Новый Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
FriendlyPetrDarkHair, спасибо за цитату! Очень понравилось! smile

Мне тоже очень нравится Джо Витале и его рассуждения о том, что нужно представлять, будто вы УЖЕ получили желаемое. И воспринимать это ярко на уровне эмоций. Эмоции обладают огромной силой и помогают сконцентрировать энергию!

Желаю всем Энергии!!! smile

 
alexaДата: Пятница, 27.11.2009, 13:01 | Сообщение # 18
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Друзья,

есть такая мысль. Нужно визуализировать себя в будущем. Причём в самом лучшем виде и окружении. Вы мечтаете о своём доме? О белоснежной вилле на берегу моря? Вот и прекрасно! Нужно очень чётко, явственно себя увидеть как раз в такой вилле. И почувствовать, что она ваша, и как вам хорошо от этого!

Вот вы пьёте чай (или не знаю что smile ) или кушаете очень свеженькую рыбку (этим утром пойманную рыбаком) на террасе с видом на море. Чувствуете солоноватый запах морской воды. И вам ну очченнь хорошо! smile

Обнимаю smile

 
PolinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:46 | Сообщение # 19
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
alexa, это здорово! Спасибо!

Я согласна, что важно ярко и живо представлять себе то, что вы хотите получить. В деталях. Ощущать вкус, цвет и запах. Эмоционально реагировать на картину в собственном воображении. И тогда она ярко проявится в вашем настоящем smile

Удачи вам!

 
PolinaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:31 | Сообщение # 20
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, всем доброго времени дня! smile

Хочу предложить ещё одну Визуализацию Успеха! И это тоже - плод моей фантазии smile

Представьте, что вы - спортсмен, и вы прыгаете с шестом в высоту. Назовём вашу Высоту (что-то в районе 20 метров biggrin ) Успех в Карьере. Вы смотрите на планку с азартом, с огнём в глазах. Это смелый и дерзкий взгляд человека, который уверен в своих Безграничных Возможностях и Успехе! Вы уже мысленно видите себя взявшим (взявшей) эту высоту. Ваша секретная формула: "Цель. Внимание. Лёгкость".

Вы начинаете разбегаться, чувствуете встречный поток воздуха и ... Радуетесь Настоящему Мгновению. Чувствуете, что это - сама Жизнь! И ваш Путь к Успеху. Вы отрываетесь от земли и красиво взлетаете вверх по изящной траектории. И видите, как пролетаете над шестом, с большим запасом (где-то метров 10 biggrin ). И слышите, как огромный стадион взрывается в порыве ликования и восторга. И только вы по-настоящему знаете, какое этоСчастье - Взять Свою Высоту!!!

Успехов вам! smile

 
VladislavДата: Среда, 09.12.2009, 20:41 | Сообщение # 21
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Друзья, доброго вам времени дня!

Вы замечательно пишите, спасибо, очень интересно читать!

И у меня к вам есть такое предложение. Если у вас есть какие-то работы, эссе, статьи по нашей теме (Фэн-Шуй и Закон Притяжения, Позитивное мышление) и вы хотели бы их опубликовать, то нет ничего проще!

Присылайте их по адресу *****

Мы будем рады опубликовать ваше Творение! Пусть ваш Талант найдёт своих почитателей!

Успехов вам и Вдохновения!

Сообщение отредактировал Vladislav - Среда, 09.12.2009, 20:42
 
Олег!Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:58 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Всем привет!

Тут интересно. Хочу предложить свой сценарий.

Представьте, что вы сидите в гигантском космическом корабле, вроде тех, на которых обычно путешествуют крутые персонажи фэнтези. Перед вами большущий пульт управления, множество кнопок, рычагов и мониторов. И вы, конечно же, во всём этом разбираетесь и ни разу не ошибаетесь, какой переключатель и за что отвечает.

Вы летите, на тёмном небе мелькают звёзды, планеты, галактики. И вы чувствуете себя уверенно. А всё потому, что корабль ваш, вы на нём и капитан, и пилот, (и стюардесса))) и всё на свете. И вы точно знаете куда лететь и как туда попасть. И конечно же вы в этом супер-профессионал! Так и должно быть.

Успехов вам в вашем полёте и мягкой посадки!!!

 
PolinaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:54 | Сообщение # 23
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Олег!

Спасибо! Замечательный образ! Супер! smile

 
PolinaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:58 | Сообщение # 24
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие друзья,

счастлива сообщить, что у нас на сайте появилась статья про Белого Тигра - прекрасного животного, покровителя Наступающего 2010 года!

Наш сайт "Мир Фэн-шуй" счастлив раскрыть для вас секреты этого прекрасного животного! Пусть Белый Тигр принесёт вам Удачу и Процветание!

/news....2-13-12

 
VladislavДата: Вторник, 15.12.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Олег!, доброго времени дня! smile

Давайте продолжим вашу идею полётов по галактикам на космическом корабле.

Я бы был совсем не против стать космическим туристом. По-моему, здорово. Смотреть на Землю не с Земли, да ещё так, чтобы она казалась маленькой. Кажется при этом должна происходить какая-то переоценка ценностей, меняться взгляд на то, что важно, а что не так чтоб очень.

Был бы отличный опыт. И, кстати, это Визуализация Успеха! Ведь не всякий может сейчас слетать в космос. Есть к чему стремиться!

Всем Удачи!

 
PolinaДата: Среда, 16.12.2009, 13:39 | Сообщение # 26
Тайный Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Друзья, счастлива сообщить, что добавила ещё одну статью по нашей, такой популярной теме smile .

Статья называется "Закон Притяжения: Я Привлекаю Энтузиазм! Я Излучаю Энтузиазм!"

Статья про то, что заряжает нас Силой и Энергией на пути к нашему Большому Успеху и Исполнению наших Желаний!

Приятного чтения! /publ....-1-0-50

Успехов вам и Процветания!

 
VladislavДата: Среда, 16.12.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Polina, замечательная статья, на мой взгляд! Спасибо! smile
 
LizziДата: Пятница, 18.12.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем чудесного времени дня! smile

Я хочу сказать, что заметила такое: когда мы делимся своими мечтами с единомышленниками, это придаёт нам силы и уверенность в себе.
И ещё, очень многие люди в глубине души хотят того же, чего и вы. И когда вы обмениваетесь своими идеями, это помогает зажечь энтузиазм, о котором Полина написала в своей клёвой статье! smile
Поэтому давайте здесь рассказывать о своих мечтах! smile

 
alexaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:17 | Сообщение # 29
Прекрасный Собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lizzi, привет!!!!

Позитив!!! Я тут недавно читала, учёные доказали, что общаясь с единомышленниками, мы продлеваем себе жизнь!

 
LizziДата: Вторник, 19.01.2010, 23:17 | Сообщение # 30
Единомышленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет! smile

Когда я хочу куда-то успеть, или мне предстоят какие-то решительные действия, требующие концентрации и усилий, мне помогаетобраз Эдварда Каллена, главного героя "Сумерек". Я вспоминаю, что он мог перемещаться с огромной скоростью, бежать так, что это практически неуловимо взглядом. И делал это Эдвардс лёгкостью, естественно. Его возможности превосходят наши представления о том, на что способен человек. А откуда взялись наши представления? Не пора ли раздвинуть собственные границы?

Воспоминание о возможностях Эдварда помогает мне сконцентрироваться и посмотреть на любую задачу, например, на работе, с большей смелостью и уверенностью в успехе. Придаёт решительности. И, мне кажется, что теперь я в лучших отношениях со временем, пунктуальнее. И всего этого желаю вам!

Успехов вам, друзья! smile

 
Форум » Обсуждение фэн-шуй » Поговорим о фэн-шуй... » Привлекаем Успех и Благосостояние Вместе!!! (Визуализируем вместе!!!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:



Уроки Соблазнения!!!
Самое Интересное!
Ваши Консультации
Консультации Психолога

При копировании любых материалов сайта активная ссылка на этот сайт обязательна!
(c) 2016 2GoldFishes.ru